4-6 апреля 2019 года в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет VI Московский юридический форум «Российская правовая система в условиях четвертой промышленной революции».

Форум пройдет совместно с ИНИОН РАН при участии Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации и Ассоциации юристов России.

Программу Форума откроет пленарное заседание с участием наиболее авторитетных представителей профессионального и научного сообщества. Также в рамках форума состоятся отраслевые конференции, круглые столы, экспертные площадки, мастер-классы, выставки, презентации и конкурсы.

Традиционно в рамках форума пройдут XVIII Международная конференция молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российского права», XIII Выставка-форум «День юридической карьеры в МГЮА» и IV Международный студенческий конкурс модель международного коммерческого арбитража «Особенности правового регулирования договорных отношений в сфере трансграничной банковской деятельности».

К участию приглашаются доктора и кандидаты наук, представители органов государственной власти, практикующие юристы, аспиранты и соискатели.